пятница, 18 ноября 2011 г.

Magnolia Pearl productions - деревенский стиль 'бохо'

Мода и стиль Magnolia Pearl productions - деревенский стиль 'бохо'

Я с недавних пор стала ярой поклонницей стиля "бохо") Ищу марки, которые не освещались на нашем сайте, о которых в России мало что известно. Вот одна из таких марок - Magnolia Pearl.
Создатели данной марки - Робин и Джон Грей. Магазины находятся чуть ли не по всему свету: Европа - Швейцария, Швеция, Германия,Франция , Англия, Бельгия; Австралия, Япония, Америка.
Что мне понравилось в одежде, которую они предстааляют в магазине на своем сайте, и в своем блоге? Это, прежде всего, общее ощущение легкости. Вся одежда исполнена из натуральных материалов ( из-за чего создается ощущение помятости, которое поначалу не понравилось, но лен, допустим, очень сложно сделать идеально выглаженным:-)Кружева, вышивка, вязка, детали - бесподобны!Одной из отличительных деталей стиля "бохо" являются штаны в стиле 18го века, этакие панталоны с кружевами. Не могу сказать, что я в полной мере оценила оригинальность этой части одежды)) Но тем не менее они придают особый колорит всей одежде этой марки) Плюс совершенно невероятные кружевные шали, и интерьер тоже в стиле "бохо", с изумительными по красоте деталями ( раковина, картины, скатерти, люстры).
Категорически не понравилась обувь, но видимо, у автора такая задумка - сочетание грубейшей потертой обуви, натуральных материалов и нежнейшей вышивки и кружева. Видимо, чтоб придать деревенский колорит, одежду представляют абсолютно нестандартные модели, такие дивчины, это что-то:-))
Общее впечатление - чудесный теплый деревенский колорит, некоторая клошарность и помятость присутствуют, конечно, но ее с успехом искупают детали, плюс в правильном тоне выдержанные интерьер и прически моделей. Кстати, стоит обратить внимание на аксессуары в их волосах, тоже очень впечатляет, в особенности шляпа с фруктами:-)
Итак, дамы, приятного просмотра!






Оригинальное сообщение здесь: http://fashiony.ru/page.php?id_n=58356

Комментариев нет: